Генеральный директор «Интершоу» Сергей Горшков: Обучение на семинарах по финансовому развитию, менеджменту и управлению кадрами необходимо всем руководителям, вне зависимости от сферы деятельности и стадии развития компании

15 сентября 2006 (11:21)

УрБК, Екатеринбург, 15.09.2006. «В целом обучение на семинарах по финансовому развитию, менеджменту и управлению кадрами необходимо всем руководителям и топ-менеджерам, вне зависимости от сферы деятельности и стадии развития компании. Я лично регулярно посещаю различные семинары, тренинги и обучающие программы в Екатеринбурге и Москве», — заявил УрБК генеральный директор компании «Интершоу» Сергей Горшков.

«Кроме того, я уделяю большое внимание обучению своих сотрудников, я лично заинтересован в повышении их профессионального уровня, ведь это в скором будущем непременно отразится на работе компании», — сообщил С. Горшков.

«Я считаю, что семинары по управлению финансами актуальны всегда, особенно если их проводят признанные мировые тренеры. Их эффективность даже не требует каких-либо подтверждений. Посещение таких семинаров позволяет на какое-то время опередить конкурентов в развитии», — отметил С. Горшков.


Другие материалы по теме: