ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» открыло новый дополнительный офис в Екатеринбурге

13 марта 2007 (12:56)

УрБК, Екатеринбург, 13.03.2007. ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» открыло в Екатеринбурге новый дополнительный офис, «Солнечный», по адресу: ул. Крауля, д. 44.

В новом офисе можно получить полный перечень современных банковских услуг. Частные клиенты могут здесь оформить потребительский и экспресс-кредит, открыть вклад в рублях, долларах США или евро, обменять валюту, приобрести банковские карты ведущих международных платежных систем Visa Int. и MasterCard Int. и российской платежной системы «Юнион Кард». А также отправить деньги своим родственникам или знакомым, получить от них перевод, используя систему WESTERN UNION.

В дополнительном офисе «Солнечный» расположен специализированный «Инвестиционный центр» ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития», где клиентам предоставляется весь комплекс инвестиционных услуг. Здесь можно как самостоятельно играть на крупнейших российских фондовых биржах — РТС и ММВБ, так и воспользоваться услугами доверительного управления, открыть обезличенный металлический счет или депозит в драгоценных металлах, а также вступить в любой из общих фондов банковского управления (ОФБУ) ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития». Клиенты могут получить консультации по брокерским услугам, узнать информацию о ходе торгов на биржах, курсах валют, драгоценных металлов и фондовых индексов. Для инвесторов, которые торгуют сами, оборудованы индивидуальные рабочие места с прямым доступом к торгам на бирже.

Компании и индивидуальные предприниматели могут заключить в допофисе договор на расчетно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте (в том числе по системе удаленного доступа к счету «Клиент-Банк» и «Интернет-Банк»), оформить депозит.

В новом дополнительном офисе круглосуточно работает банкомат. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».


Другие материалы по теме: