ОАО «МЕТКОМБАНК» улучшает условия кредитной программы «МЕТКОМ-Партнерский»

20 сентября 2006 (16:10)

УрБК, Екатеринбург, 20.09.2006. ОАО «МЕТКОМБАНК» улучшает условия кредитной программы «МЕТКОМ-Партнерский».

По большинству кредитных программ снижены ставки в среднем на три пункта, увеличен максимальный размер кредита. Теперь у тех, кто получает заработную плату на пластиковую карту ОАО «МЕТКОМБАНК», есть возможность взять кредит в размере до тридцати среднемесячных заработных плат на срок до пяти лет по ставке от 16% годовых.

«Кредиты, выданные по этой программе, уже составляют треть нашего кредитного портфеля. До сих пор ими могли воспользоваться более 60 тыс. сотрудников предприятий Свердловской и Иркутской областей и московского региона. Теперь же в сферу действия программы включен Волгоград, и она распространяется на всех наших постоянных партнеров в регионах», — отмечает заместитель председателя Правления ОАО «МЕТКОМБАНК» Нина Баталова.

Свидетельством о выгодном партнерстве банка и клиента является пластиковая карта ОАО «МЕТКОМБАНК» с овердрафтом, которая позволяет расходовать средства сверх тех, что имеются в данный момент на счете клиента. Эта услуга предоставляется под 24% годовых в рублях. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «МЕТКОМБАНК».


Другие материалы по теме: