Держатели карт Visa-УБРиР стали победителями в акции «Visa-Лето»

29 сентября 2006 (10:30)

УрБК, Екатеринбург, 29.09.2006. По результатам розыгрыша, состоявшегося 22 августа в Москве, 23 держателя карт Visa-УБРиР стали обладателями тостеров. Победители проживают в следующих городах присутствия банка: Екатеринбург, Качканар, Ревда, Киров, Озерск, Челябинск, Сухой Лог.

Акция проводилась среди держателей карт Visa, эмитированных российскими банками. В розыгрыше участвовали операции оплаты товаров и услуг, проведенные с использованием карт Visa в период с 1 июня по 31 июля 2006 г. Определение победителей состоялось в российском представительстве международной платежной системы Visa International в Москве. Победители были выбраны случайным образом из базы данных, содержащей цифровые коды транзакций участников.

Держатели карт Visa-УБРиР уже не впервые становятся победителями акций, проводимых совместно банком и платежной системой. И это не случайно, ведь преимущества использования банковских карт международных платежных систем Visa и MasterCard очевидны. Большая сеть выдачи наличных и пунктов приема карт к оплате (более 800 тыс. банкоматов и 24 млн. торгово-сервисных точек) в любой точке мира позволит без проблем снять денежные средства с карточного счета или оплатить покупку, арендовать автомобиль или приобрести билеты на самолет. При расчетах банковской картой происходит автоматическая конвертация средств в валюту страны пребывания — независимо от того, в какой валюте открыт счет клиента, и не нужно тратить время и дополнительные средства на приобретение валюты.

Преимущества карт, выпущенных ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития», — широкий спектр предлагаемых держателям карт дополнительных услуг и высокое качество обслуживания — оценили многие клиенты. Об этом говорит тот факт, что ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» только за первое полугодие 2006 г. увеличило число действующих банковских карт различных платежных систем на 8,6% (до 220,4 тыс. штук). Количество действующих карт платежной системы Visa различных категорий за указанный период превысило 100 тысяч. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».


Другие материалы по теме: