Коротко о событиях дня:

4 октября 2006 (05:00)

В 10.00 в ДК железнодорожников начнет свою работу отчетно-выборная конференция Федерации профсоюзов Свердловской области (ФПСО), которая проходит один раз в пять лет. На конференцию приглашаются СМИ. Вход свободный. До начала конференции, с 9.15., можно пообщаться с делегатами конференции и приглашенными.

С 10.00 до 11.30 в Администрации города (к. 120, вход с пер. Банковского) пройдет горячая линия по вопросам ЖКХ. Проводит заместитель Главы Екатеринбурга Константин Крынин.

В 11.15 в конференц-зале Атриум Палас Отеля (ул.Куйбышева, 44, аудитория 303) начнется пресс-конференция Группы компаний «Инталев». На конференции будут затронуты следующие темы: Технологичный консалтинг — новые технологии для повышения финансовой эффективности компаний; эффективное бюджетирование — опыт внедрения бюджетного управления на предприятиях; планы «Инталев» по развитию и продвижению в УрФО. В пресс-конференции примут участие: директор по информационным проектам группы компаний «Инталев» Алексей Федосеев, директор офиса в УрФО «Инталев-Урал» Оксана Ковтун, начальник отдела по работе с партнерами группы компаний «Инталев» Наталия Невесенко.

В 11.30 во Дворце молодежи начнется празднование Дня учителя.

В 12.00 в министерстве ФКСиТ состоится пресс-конференция серебряных призеров чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с колясками, мастеров спорта международного класса Евгения Щербинина и Сергея Сосновских.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Центральный стадион готов к реконструкции». С журналистами встретится руководитель проекта реконструкции Центрального стадиона Группы «Синара» Юрий Крюченков.

В 12.30 в отделении партии «Единая Россия» по Орджоникидзевскому району (Баумана,1) состоится торжественный прием в члены партии «Единая Россия» 22-х представительниц женской хоккейной команды «Спартак-Меркурий».

В мероприятии примут участие: Олимпийский чемпион, лидер списка «Единой России» на выборах в Областную Думу Свердловской области Сергей Чепиков, депутат Екатеринбургской городской Думы, Секретарь Орджоникидзевского Местного отделения партии «Единая Россия» Валерий Алексеев.

В 14.00 в Администрации Ленинского района начнется открытый прием жителей Ленинского района Главой Екатеринбурга Аркадием Чернецким.

В 18 00 в молле «Парк-Хаус» (ул. Сулимова, 50 этаж 3) пройдет очередное испытание участниц конкурса «Миссис Екатеринбург 2006». В этот раз будут проверять их актерские способности. На несколько минут мамы станут настоящими актрисами. Каждой из них предстоит вытянуть карточку, на ней будет написано задание – перевоплотиться в определенный образ. За 30 минут даме предстоит выбрать из предложенной одежды ту, что больше всего подойдет этому образу и изобразить свою героиню. После примерки участницы пройдут по красному ковру, специально выложенному в моле.

4-7 октября состоится в спортивном комплексе «Калининец» Всероссийский турнир по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера СССР Е.А. Облыгиной.


Другие материалы по теме: