Первый проректор по учебной работе Уральского лесотехнического университета Виктор Глухих: Я собираюсь выдвинуть свою кандидатуру для участия в выборах на должность ректора Уральского государственного лесотехнического университета

4 октября 2006 (15:54)

УрБК, Екатеринбург, 04.10.2006. «Я собираюсь выдвинуть свою кандидатуру для участия в выборах на должность ректора Уральского государственного лесотехнического университета, которые состоятся 22 декабря», — заявил ИА «Политсовет» первый проректор по учебной работе Уральского лесотехнического университета Виктор Глухих.

«Я полностью уверен в своих силах. К тому же меня поддерживают многие мои коллеги, преподаватели нашего вуза», — отметил В. Глухих.

Напомним, что выборы в УГЛТУ состоялись 6 июня. Им предшествовала «черная» пиар-кампания» против руководства вуза: распространялись «черные» газеты и листовки, отчисленными студентами были проведены заказные митинги. Несмотря на это, абсолютным большинством голосов победу на выборах одержал первый проректор вуза Виктор Глухих, которого поддержало большинство сотрудников университета, а также проректор Валентин Старжинский.

Но Управление образовательных учреждений Федерального агентства по образованию не утвердило в своей должности законно избранного ректора и рекомендовало провести выборы повторно.


Другие материалы по теме: