«Комсомольская правда», «Российская партия ЖИЗНИ: Время выбирать правду»

5 октября 2006 (09:50)

Эти выборы стали беспрецедентными по накалу страстей, потоку лжи, клеветы и оскорблений. Но как после грозы воздух становится чище, так и после предвыборных баталий очевидным стал факт: в выборах в Областную Думу Законодательного Собрания Свердловской области участвуют две мощные силы - «партия власти» и Российская партия ЖИЗНИ.

То остервенение, с которым представители власти, чиновники разных уровней и нанятые ими журналисты накинулись на Российскую Партию ЖИЗНИ и ее лидеров Евгения Ройзмана, Александра Новикова, Рината Садриева и Дмитрия Уткина демонстрирует лишь одно: власть боится Российской партии ЖИЗНИ, боится и понимает, что остановить этих людей им уже не удастся. Российская партия ЖИЗНИ не словами, а делами показала, что паутина чиновничьего вранья и цинизма может быть порвана усилиями деятельных, энергичных и смелых людей, готовых говорить правду даже в самых высоких кабинетах и до последнего бороться за интересы людей, доверивших им депутатские мандаты.

Депутаты бывают плохие и хорошие. Отличить их просто. Про плохих депутатов избиратели слышат только на выборах, про хороших - постоянно, причем не из оплаченных статей и передач, а от своих родных и знакомых, соседей и земляков. Так вот лидер областного списка партии ЖИЗНИ, депутат Государственной Думы РФ Евгений Ройзман - пример хорошего депутата. В его приемные постоянно идут люди, которые неизменно получают помощь даже в самых сложных ситуациях. Но что может сделать один человек? Очень мало! Поэтому вокруг себя Евгений Ройзман собрал людей, готовых помочь ему и взять на себя часть работы и в Екатеринбурге, и в самых дальних районах Свердловской области.

Российская партия ЖИЗНИ выдвинула в Областную Думу людей, готовых помогать людям и защищать их интересы. И чем больше будет в Областной Думе таких людей, тем лучше будет всем. К сожалению, сейчас в областном парламенте сидят люди, которые меньше всего думают о своих избирателях и озабочены лишь аппаратной возней и политическими играми внутри своей партии - «партии власти». Их фамилии никому не известны, про их дела ничего не слышно.

Российская партия ЖИЗНИ серьезно претендует на реальную власть. Этот процесс идет по всей России. Свердловская область - на переднем краю схватки между закостеневшим чиновничеством, объединившимся для защиты своих интересов в «партию власти», и смелыми решительными людьми, готовыми под знаменами Российской Партии ЖИЗНИ дать бой бюрократизму, чванству и равнодушию зарвавшихся функционеров.

С каждым днем народная поддержка Российской партии ЖИЗНИ становится сильнее и ощутимее. Тысячи людей добровольно участвуют в кампании, рассказывая свердловчанам правду о Партии ЖИЗНИ, ее лидерах и ее программе улучшения жизни простых россиян. Руководство Российской Партии ЖИЗНИ в лице председателя Совета Федерации Сергея Миронова делает все, чтоб помочь Евгению Ройзману и однопартийцам. Лучшим доказательством этой поддержки стал визит Сергея Миронова в нашу область, в ходе которого он прямо заявил: «Я за своих соратников ручаюсь как лидер партии. Это надежные люди, которые идут во власть не ради того, чтобы набивать карманы, а чтобы работать на благо людей. Если вы проголосуете за Евгения Ройзмана и Александра Новикова, то не ошибетесь».

До выборов осталось совсем немного времени. Надо принимать решение, кому доверить свою судьбу: безликим чиновникам или достойным и отважным людям, «партии власти» или Российской Партии ЖИЗНИ.

Не верьте вранью и пустым обещаниям. Не верьте клевете и подметным листовкам. Верьте тем, кто говорит правду и готов за нее бороться. И тогда жизнь действительно станет лучше. НАША СИЛА - В ПРАВДЕ!


Другие материалы по теме: