ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» запустило пилотный проект «Дегустации на борту самолета»

11 октября 2006 (12:48)

УрБК, Екатеринбург, 11.10.2006. ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» запустило пилотный проект «Дегустации на борту самолета». В качестве экспериментальных рейсов были выбраны рейсы из Москвы в Екатеринбург.

До 6 октября 2006 года пассажирам эконом-класса предлагали бесплатный алкоголь исключительно на международных регулярных рейсах. Теперь такая возможность есть и у пассажиров эконом-класса, следующих из Москвы в Екатеринбург вечером в пятницу (рейс 265, вылет из Домодедово в 22.00 по московскому времени).

В течение октября пассажирам московских пятничных рейсов будет предложен для дегустации коньяк, а специалист проведет для них мини-лекцию. Пассажиры узнают (или вспомнят), чем отличается коньяк от бренди, правила дегустации коньяка, как и с чем его употреблять.

В ноябре и декабре планируется на тех же московских рейсах запустить также дегустации водки «Русский стандарт» (охлажденной либо в составе простейшего коктейля со спрайтом, лимонным соком или гренадином), а также вермута, мартини. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии».


Другие материалы по теме: