Коротко о событиях дня:

20 октября 2006 (05:00)

В 10.00 часов в резиденции Губернатор Э.Россель проводит совещание по строительству объектов.

В 11.00 в здании администрации города Екатеринбурга (пр.Ленина, 24) в аудитории 501 пройдет «круглый стол» с руководителями предприятий сетевой торговли.

В 12.00 в продюсерском центре киностудии (Ленина, 50 Ж) состоится встреча с генеральным директором Свердловской киностудии Михаилом Чурбановым.

В 12.00 в медиа-холдинге «Уральский рабочий» (здание «Рубин» – Екатеринбург, ул.Малышева, 44, 5 этаж) члены Клуба политологов екатеринбургского Дома журналистов обсудят начало работы Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области.

В 12.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция Председателя Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области Николая Воронина.

В 12.00 в Екатеринбурге начнется Фестиваль поварского искусства в торговом центре Metro cash&Carry (дублер Сибирского тракта, 21). В фестивале принимают участие повара предприятий общественного питания Екатеринбурга, имеющие стаж работы не менее 2 лет и разряд не ниже IV.

В 13.00 в Свердловском областном клиническом психоневрологическом госпитале для ветеранов войн (г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 25) пройдут торжества, посвященные 65-летию этого медицинского учреждения.

В 13.00 на 1 этаже «Metro Сash&Carry», за центральной аллеей состоится пресс-конференция. В ней примут участие: заместитель главы Екатеринбурга Виктор Контеев, президент ассоциации кулинаров Екатеринбурга Светлана Пименова, управляющий ТЦ Metro Cash&Carry Виктор Прийма, руководитель отдела правовых и внешних связей Оксана Токарева, эксперт по карвингу, обладатель 2 бронзовых медалей кремлевского кулинарного кубка и Чемпионата России по кулинарии и сервису 2006 Роман Юдин.

В 14.00 в отделе «Краеведение» Библиотеки Белинского откроется выставка «Я был Россией очарован». Выставка проходит в рамках памятных мероприятий, посвященных 340-летию со дня рождения Георга Вильгельма де Генина.

В 16.00 Эдуард Россель принимает участие в торжественном собрании, посвященном Дню работников дорожного хозяйства, которое пройдет в театре Драмы.


Другие материалы по теме: