ОАО «Банк24.ру» на 2% снижает процентную ставку по автокредитам

24 октября 2006 (09:30)

УрБК, Екатеринбург, 24.10.2006. С 23 октября 2006 года программа автокредитования ОАО «Банк24.ру» станет более доступной. Банк отменяет первоначальный взнос при кредитовании на новые автомобили, а также снижает первоначальный взнос при кредитовании на подержанные автомобили до 15%. Это означает, что жителям города для покупки нового автомобиля не нужно копить деньги на первоначальный взнос, а можно сделать покупку уже сегодня.

Кроме того, ОАО «Банк24.ру» снижает до 11,8% годовых процентную ставку по кредитам на новые автомобили при сроке кредитования до 12 месяцев. Ставка по кредитам на подержанные автомобили на этот же срок снизится на 2% годовых и составит 12,5% годовых.

«Снижение процентных ставок по кредитам — это ещё один шаг на пути к повышению уровня благосостояния екатеринбуржцев. Мы очень рады, что гораздо большее количество семей смогут стать обладателями как нового, так и подержанного автомобиля на более льготных условиях», — отметила начальник управления розничного бизнеса ОАО «Банк24.ру» Наталья Нагимова.


Другие материалы по теме: