«Банк24.ру» (ОАО) снизил ставку по автокредиту на 1%

2 мая 2007 (11:45)

УрБК, Екатеринбург, 02.05.2007. С 27 апреля 2007 г. «Банк24.ру» (ОАО) снизил ставку по автокредиту на подержанные транспортные средства отечественного и импортного производства на 1%. Воспользоваться программой автокредитования на подержанные транспортные средства в «Банк24.ру» (ОАО) можно на покупку не только автомобилей, но и мотоциклов, скутеров, яхт, квадроциклов.

«Летом всем хочется выехать на природу. Кто-то начинает выезжать в сад, кто-то на озера. Люди начинают чаще задумываться о покупке собственного автомобиля. Ежедневные поездки на 30—50 км на автобусе или электричке способны свести удовольствие от поездки на озеро или в сад на нет. Поэтому снижение ставки по автокредиту — это хороший аргумент в пользу покупки собственного авто этим летом», — комментирует Марина Рубанова, начальник отдела кредитов населению «Банк24.ру» (ОАО).

Кроме того, «Банк24.ру» (ОАО) в 2 раза увеличил максимальную сумму и срок кредита по продукту «Кредитная карта с льготным периодом». Теперь клиенты банка смогут воспользоваться кредитным лимитом до 300 000 рублей на срок до 2 лет. Об этом сообщает пресс-служба «Банк24.ру» (ОАО).


Другие материалы по теме: