По результатам опроса ОАО «СКБ-Банк» жители области отдают предпочтение региональным банкам перед иностранными и федеральными

26 октября 2006 (12:14)

УрБК, Екатеринбург, 26.10.2006. Жители области отдают предпочтение региональным банкам перед иностранными и федеральными. Таковы итоги опроса, проведенного на сайте ОАО «СКБ-Банк».

В течение трех недель октября посетителям web-сайта банка предлагалось ответить на вопрос: «Какие кредитные учреждения вызывают у Вас большее доверие?» Всего в опросе приняло участие более 160 человек.

Из предложенных вариантов подавляющее большинство проголосовавших — более 60% — отдали свое предпочтение региональным банкам.

На второе место посетители сайта ОАО «СКБ-Банк» поставили представительства иностранных финансово-кредитных учреждений — 30,3%. Федеральные банки получили лишь 9,1% голосов.

Руководитель пресс-службы ОАО «СКБ-Банк» Илья Лопарев оценивает результаты опроса как вполне предсказуемые. «Такие несомненные плюсы региональных банков, как знание потребностей населения, гибкость при работе как с частными, так и с корпоративными клиентами, оперативность в принятии решений, — все это предопределило итоги голосования: жители области предпочитают региональные банки всем остальным», — считает Илья Лопарев. Ознакомиться с результатами опроса можно по адресу: www.skbbank.ru .

Об этом сообщает пресс-служба ОАО «СКБ-Банк».


Другие материалы по теме: