События на ближайший месяц:

30 октября 2006 (04:58)

30 октября по адресу ул. Тургенева, 23 церемония вручения именных стипендий Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области студентам Уральской сельскохозяйственной академии.

30 октября — мероприятия, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий.

Пресс-брифинг

«Развитие сервисного направления НР в Уральском федеральном округе»

31 октября в 15.00 в КОРИН-ЦЕНТРе (пр. Ленина, 20 «А») состоится пресс-брифинг, посвященный развитию сервисного направления в УрФО и назначению регионального сервисного представителя НР в г. Екатеринбург.

В рамках мероприятия Вы узнаете о стратегии развития сервисного направления НР в мире и в России и о новых возможностях, которые будут предложены заказчикам

В мероприятии примут участие: директор департамента аутсорсинга и технической поддержки, НР Россия Сергей Рассказов

руководитель подразделения технической поддержки, НР Россия Дмитрий Врубель

глава представительства НР в Екатеринбурге Евгений Ералев.

1-2 ноября, в конференц-зале № 1 Атриум Палас Отеля, при поддержке правительства Свердловской области, совместно с Фондом Фридриха Наумана (Германия) в Законодательном Собрании Свердловской области пройдёт немецко-российская конференция «Промышленная политика – опыт Германии и России: концепты, проблемы, будущее».

В работе конференции примут участие видные эксперты Германии и России, представители законодательных и исполнительных органов Свердловской области, ведущие промышленники региона.


Другие материалы по теме: