Коротко о событиях дня:

31 октября 2006 (05:00)

В 10.00 в Асбесте, на базе учебно-производственного комбината ОАО «Ураласбест» (ул. Ленина, 14) начнется выездное заседание комиссии по реализации Схемы развития и размещения производительных сил Свердловской области на период до 2015 года.

В ходе заседания, которое пройдет под началом министра экономики и труда Галины Ковалевой, его участники «из первых рук» получат информацию по ряду важнейших, актуальных вопросов развития нашей области и Южного управленческого округа. В том числе, будут обозначены основные ориентиры его промышленной политики, пути реализации приоритетных национальных проектов.

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области начнется зседание Областной думы Законодательного собрания Свердловской области.

В 11 часов в Екатеринбурге состоится координационное совещание при полномочном представителе Президента РФ в УрФО на тему «О совершенствовании механизмов реализации органами гос. власти субъектов РФ, своих полномочий».

В 11.30 в ресторане «Троекуров» (ул. Малышева, 137) заместитель Главы Екатеринбурга Виктор Контеев проведет Координационный Совет по въездному туризму. Традиционно на этом совещании обсуждаются актуальные вопросы сферы туризма. Членам КС расскажут о проведенных социологических исследованиях по оценке динамики туристических потоков. Также прозвучит информация об обустройстве городских достопримечательностей.

Отдельной темой для выступления станут итоги мониторинга качества оказываемых услуг на предприятиях общественного питания и гостиницах города.

В 12.00 в Администрации Екатеринбурга (к. 474) состоится аукцион по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для строительства.

В 14.00 в Уральском государственном педагогическом университете (аудитория 1 «Д»).

начнется отчетно-выборная конференция Свердловской областной организации Российского Союза ветеранов Афганистана.

На конференции планируется обсуждение итогов деятельности организации за последние два года, планы дальнейшей работы, избрание Председателя правления и руководящих органов организации, а также внесение изменений в Устав.

В 14.30 на хлебокомбинате «Всеслав» (ул. Студенческая, 49) состоится презентация НП пищевых предприятий «Уралпищепром».

31 октября в 15.00 в КОРИН-ЦЕНТРе (пр. Ленина, 20 «А») состоится пресс-брифинг, посвященный развитию сервисного направления в УрФО и назначению регионального сервисного представителя НР в г. Екатеринбург.

В рамках мероприятия Вы узнаете о стратегии развития сервисного направления НР в мире и в России и о новых возможностях, которые будут предложены заказчикам

В мероприятии примут участие: директор департамента аутсорсинга и технической поддержки, НР Россия Сергей Рассказов, руководитель подразделения технической поддержки, НР Россия Дмитрий Врубель, глава представительства НР в Екатеринбурге Евгений Ералев.

В 18.00 состоится открытие нового фитнес-центра по адресу ул. Академическая, 16.


Другие материалы по теме: