Коротко о событиях дня:

7 ноября 2006 (05:00)

В 09.30-10.00 в каб. 0715 состоится оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам Владимира Терешкова по вопросам деятельности комитета.

В 10.00-13.00 на 10 этаже в зале заседаний состоится заседание комитета Областной Думы по социальной политике, в 14.00-15.00 на 14 этаже в зале заседаний состоится заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

В Уральском государственном университете им. А.М. Горького будет проходить совещание с проректорами по науке высших учебных заведений Свердловской области.

В 10.00 в зале Екатеринбургской городской думы состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению. В повестке вопросы: О ходе реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения в 2006 году, Об итогах реализации федеральной программы дополнительного лекарственного обеспечения граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг в 2006 году, О ходе подготовки для рассмотрения на заседании Екатеринбургской городской Думы программы совершенствования амбулаторно-поликлинической помощи, Об обращении управления здравоохранения администрации Екатеринбурга по вопросу целевых программ, предлагаемых к разработке в 2007 году, О подготовке рассмотрения на заседаниях комиссии по социальной защите и здравоохранению проекта бюджета города на 2007 год.

В 12.00 в Екатеринбургской городской думе в 459 ауд. состоится заседание комиссии по муниципальной собственности. В повестке вопросы: О перечне объектов муниципальной собственности для продажи на аукционе (нежилых помещений по адресам: ул. Ильича, 4Б, ул. Фестивальная, 9,Н, ул. Вокзальная, 23, Е, О проекте положения «О наружной рекламе в г. Екатеринбурге».

В 14.00 в 459 ауд. состоится заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию. В повестке вопросы: О порядке организации похоронного дела в Екатеринбурге, О порядке работы и содержания кладбищ и крематория муниципального образования «город Екатеринбург», О порядке деятельности на общественных кладбищах при предоставлении мест под семейные (родовые) захоронения в муниципальном образовании «город Екатеринбург», О возобновлении захоронений на территории кладбища поселка Шарташ, Об обращении в Правительство Свердловской области.


Другие материалы по теме: