События на ближайший месяц:

2 апреля 2007 (04:58)

3 апреля в 10.00 в здании Администрации города Екатеринбурга в 459 к. состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению. В повестке вопросы: «Об итогах работы здравоохранения муниципального образования «город Екатеринбург» в 2006 году и задачах на 2007 год», «Об обращении в Правительство Свердловской области, ТФОМС по вопросам диспансеризации граждан, работающих в государственных и муниципальных учреждениях сферы образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта, в научно-исследовательских учреждениях.»

3 апреля в 12.00 в здании Администрации города Екатеринбурга в 459 к. состоится заседание комиссии по муниципальной собственности. Депутаты заслушают информацию о выполнении Решения Екатеринбургской городской Думы от 13 июня 2006 года №53/26 «Об утверждении Положения «О порядке принятия решений об условиях приватизации имущества муниципального образования «город Екатеринбург».

3 апреля в здании Правительства Свердловской области состоится заседание совета по вопросам взаимодействия с кредитными организациями.

3 апреля во Дворце молодежи состоится Церемония награждения победителей III Зимней спартакиады учащихся России.

3-4 апреля в здании Правительства Свердловской области состоится очередное восьмое заседание Областной Думы.

4-6 апреля во Дворце молодежи состоится областной экологический форум.

4 апреля в 10.00 в здании Екатеринбургской городской думы в к. 459 состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

4 апреля в 10.00 комиссия по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию проведет выездное заседание, посвященное анализу работы муниципальных предприятий общественного транспорта.

4 апреля в 15.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской думы состоится круглый стол на тему: «О взаимодействии органов местного самоуправления и общественных организаций предпринимателей в развитии и поддержке малого бизнеса». Одним из организаторов мероприятия выступает комиссии по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

4 апреля в 17.00 в здании Екатеринбургской городской думы в к. 459 состоится заседание совета Молодежной палаты.

5 апреля в 12.00 в здании Екатеринбургской городской думы в 459 к. состоится заседание комиссии по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности. В повестке вопросы: «Об итогах реализации Стратегического плана развития Екатеринбурга в 2006 г.», «О проекте Положения «Об обеспечении отдельных категорий граждан доступным и комфортным жильем на возмездной основе», « О внесении изменений в Решение Екатеринбургской городской Думы от 25 января 2005 года №69/6 «Об утверждении Программы «Развитие и поддержка малого предпринимательства в городе Екатеринбурге на 2005-2007 гг.».

5 апреля в 14.00 в здании Екатеринбургской городской думы в 459 к. состоится совместное заседание комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике и комиссии по безопасности жизнедеятельности населения. Депутаты рассмотрят вопрос о мерах по обеспечению безопасности детей на дорогах.

5 апреля в 14.35 в здании Екатеринбургской городской думы в 459 к. состоится заседание комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике. В повестке вопрос о состоянии спортивных площадок Екатеринбурга.

5 апреля в 14.40 в зале заседаний Екатеринбургской городской думы состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности населения. В повестке вопросы: «О заключении договоров между УВД города Екатеринбурга, УГИБДД ГУВД Свердловской области и администрацией Екатеринбурга по распределению части административных штрафов на 2007 год, поступивших в бюджет муниципального образования «город Екатеринбург», «О развитии института школьных инспекторов в учебных заведениях Екатеринбурга и укрепления его материально-технической базы».

5 апреля в здании Правительства Свердловской области состоится заседание межведомственного совета по вопросам страховой деятельности.

6 апреля в 12.00 в ОДО в Екатеринбурге проведут Съезд автоперевозчиков России. На совещании будут обсуждать взаимодействие перевозчиков и ГИБДД.


Другие материалы по теме: