Коротко о событиях дня:

8 ноября 2006 (05:00)

В 10.00 в к. 302 в здании администрации Екатеринбурга состоится заседание коллегии администрации города. Проводит Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий.

На заседании будут рассмотрены следующие вопросы: О программе «Одаренные дети», О концепции художественного образования в Екатеринбурге и городской целевой программе «Талантливые дети—талантливый город», О развитии сети магазинов, расположенных внутри жилых кварталов.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Жилищные проблемы оборонных предприятий». С журналистами встретятся: исполнительный директор Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области Виктор Батуев, председатель комитета по социальной политике Областной думы Законодательного собрания Свердловской области Виталий Смирнов, зам.председателя специализированной коллегии адвокатов «Юрфин» Валерия Бараковская, председатель Свердловской Областной Общественной Организации «Совет общежитий предприятий и организаций Оборонно-промышленного комплекса» Виктор Икрин.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция начальника УГИБДД ГУВД Свердловской области, полковника милиции Юрия Демина.

В 14.00 в Екатеринбурге будет рассмотрено уголовное дело по обвинению в незаконном получении кредита по подложным документам в одном из коммерческих банков Екатеринбурга.

Уголовное дело по обвинению гражданки в совершении преступлений, ответственность за которые предусмотрена ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование подложных документов) и ч.1 ст. 159 (мошенничество) будет рассмотрено судом в выездном открытом судебном заседании, которое состоится в здании СКБ-банка по адресу: ул. Куйбышева, д. 58.

8-10 ноября 2006 года в г. Екатеринбурге, ВЦ Коск «Россия» пройдет 5-ая юбилейная Международная специализированная выставка «Строительство. Урал/ Ekaterinburg Build 2006». В рамках выставки состоится научно-практическая конференция «Строительство — законодательные изменения и правовые основы. Современные технологии в строительстве», а также ряд семинаров, презентаций и круглых столов. Мероприятие пройдет при поддержке Правительства РФ, Федерального агентства по строительству и ЖКХ РФ (Росстрой), Администрации г. Екатеринбурга. Предстоящее мероприятие планирует собрать 90-100 компаний и принять 4 тыс. посетителей.

В 15.00 в здании Атриум Палас Отеля (Куйбышева, 44) начнет работу жюри регионального этапа Всероссийского конкурса товарных знаков «Золотник».

В число членов жюри вошли заместитель директора Фонда поддержки стратегических исследований и инвестиций УрФО при аппарате Полномочного представителя Президента РФ в УрФО Иван Бармашов, генеральный директор ОАО «Урал Бизнес Консалтинг» Евгений Потапов, член Союза дизайнеров и художников РФ Валерий Семенов, уполномоченный управления Министерства экономического развития и торговли РФ по Уральскому региону Александр Тарасов и др.


Другие материалы по теме: