Новый депозит ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» позволит компаниям получить доход в новогодний период

10 ноября 2006 (15:54)

УрБК, Екатеринбург, 10.11.2006. С 6 ноября по 31 января ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» делает своим клиентам предложение по размещению временно свободных денежных средств в форме депозита «Подарок». Новый депозит позволяет компаниям получить доход в новогодний период, когда деловая активность резко снижается.

«В качестве основных преимуществ депозита «Подарок» можно отметить: высокие процентные ставки, возможность пополнения и снятия денежных средств, начисление процентов исходя из фактического срока нахождения денежных средств на депозите», —пояснила начальник управления развития корпоративных продуктов Ольга Дрововозова.

Стоит отметить, что размещение свободных денежных средств в форме депозитов банка является одним из наиболее востребованных корпоративными клиентами банковских продуктов. Такое размещение весьма актуально для фирм, жизненный цикл которых характеризуется стабильностью и устойчивостью бизнеса, а также для фирм, чья деятельность связана с сезонными колебаниями. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».


Другие материалы по теме: