ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»: Привлекательный процент и специальная ставка для досрочного расторжения — главные преимущества нового депозита «Новогодний»

20 ноября 2008 (13:13)

УрБК, Екатеринбург, 20.11.2008. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» вводит в продуктовую линейку новый депозит «Новогодний».

«В то время как в предвкушении Нового года все поглощены приятными хлопотами и деловая активность затихает, предприятия могут разместить временно свободные денежные средства на депозите «Новогодний» и к следующему бизнес-сезону получить гарантированный доход. Привлекательный процент и специальная ставка для досрочного расторжения — главные преимущества нового продукта», — отмечают в пресс-службе кредитной организации.

При заключении договора на 100—130 дней процентный доход по вкладу «Новогодний» составит 13,9%. Уплата процентов осуществляется в конце срока договора либо в день досрочного изъятия депозита. Вкладчик вправе досрочно изъять депозит, при этом проценты по нему пересчитываются исходя из фактического срока нахождения на вкладе первоначально размещенных средств по шкале ставок.


Другие материалы по теме: