В Екатеринбурге в связи с прокладкой газопровода будет перекрыто движение автотранспорта на ряде улиц

14 ноября 2006 (12:00)

УрБК, Екатеринбург, 14.11.2006. Сотрудники ГИБДД готовятся закрыть для движения автотранспорта на этой неделе еще две улицы. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД УВД Екатеринбурга.

С 17 ноября на два дня будет перекрыто движение по ул. Фрунзе на участке от ул. 8 Марта до ул. Чапаева. Здесь ремонтные службы будут прокладывать газопровод. Водителям будет рекомендовано объезжать закрытый участок по улицам Щорса, 8 Марта, Фурманова, Чапаева.

С 18 ноября до 3 декабря в связи с реконструкцией тепломагистрали будет закрыт перекресток улиц Попова и Сакко и Ванцетти. Объехать этот перекресток можно будет по улицам Ленина и Малышева.

В ГИБДД также напомнили, что с 13 по 26 ноября для движения автотранспорта перекрыт участок ул. Уральских рабочих от ул. Кузнецова до ул. Авангардной. Здесь ведется строительство водопровода и водителям приходится объезжать участок по ул. Калинина и ул. Авангардной. Кроме того, в связи с ремонтом инженерных сетей закрыт до начала декабря участок ул. Степана Разина между улицами Фрунзе и Щорса. Объезд выполняется по ул. Щорса, ул. 8 Марта, ул. Фрунзе, ул. Белинского.


Другие материалы по теме: