Генеральный директор ОАО «Урал Бизнес Консалтинг» Евгений Потапов: У нас всегда есть уникальное предложение для любых субъектов бизнеса

16 ноября 2006 (12:30)

УрБК, Екатеринбург, 16.11.2006. «Шесть лет — это значительный промежуток времени для рынка информационных и PR-услуг Екатеринбурга. За этот период мы постоянно предлагаем нашим действующим и потенциальным клиентам широкую линейку продуктов — доступ к существенной информации об экономической жизни региона. Мы оказываем информационную поддержку бизнеса, проводим комплексные PR-кампании. Профессионализм и опыт нашего агентства позволяют решать любые задачи клиента», — заявил генеральный директор ОАО «Урал Бизнес Консалтинг» Евгений Потапов.

«Мы занимаем лидирующее положение на рынке, у нас всегда есть уникальное предложение для любых субъектов бизнеса. За эти 6 лет мы доказали свою компетентность, грамотность и профессионализм», — сообщил Е. Потапов.

«Но с другой стороны, 6 лет — это такой этап, который позволяет строить планы на будущее. Мы уже открыли филиал агентства в городе Челябинске, а в ближайшее время собираемся работать на всей территории Российской Федерации, используя абсолютно новые технологии. Следует отметить, что начало уже положено — в этом году агентство перерегистрировано как федеральное СМИ», — заметил Е. Потапов.

«В 2006 году мы выпустили практически эксклюзивный на территории Свердловской области продукт — это трансляция новостей о предприятиях Уральского региона на английском языке. Выстроена система обмена информацией с крупнейшими мировыми новостными и информационными порталами. Кроме этого, сводку новостей напрямую получают крупнейшие в мире инвестиционные компании, фонды, финансовые институты. В настоящее время в штате есть собственные переводчики и редакторы, которые делают качественный информационный продукт. Сейчас идут переговоры с английским информационным агентством, заключение контракта позволит нам еще более системно доносить информацию об экономике региона и о субъектах предпринимательства всех уровней до бизнес-элиты не только Российской Федерации, но и всего мира», — отметил Е. Потапов.

«Кроме этого, у агентства есть еще целый ряд интересных проектов, которые будут реализовываться в 2007 году. В том числе мы собираемся расширить круг информационных продуктов нашего агентства», — заключил Е. Потапов.


Другие материалы по теме: