Генеральный директор ОАО «Урал Бизнес Консалтинг» Евгений Потапов принял участие в ежегодной конференции «Дни практического маркетинга»

19 мая 2008 (10:14)

Генеральный директор ОАО «Урал Бизнес Консалтинг» Евгений Потапов принял участие в работе и выступил с докладом «Маркетинговые коммуникации в Интернет-пространстве» на ежегодной конференции «Дни практического маркетинга».

Напомним, мероприятие прошло с 17 по 18 мая 2008 года в Челябинске, на базе отдыха «Жемчужина Урала» озера Тургояк. Тематика 2008 года — «Инновации в маркетинге». Конференция «Дни практического маркетинга» проводится уже в течение 3 лет, ее организаторами являются Группа компаний «АРБ-Консалтинг» и ОАНО «Уральская школа бизнеса». На протяжении всего периода существования конференции ее основными целями является обмен опытом по современным технологиям продвижения продукции и услуг, а также повышение конкурентоспособности участников. В качестве докладчиков на конференции выступают ведущие специалисты России. В этом году участие в конференции приняли представители более 70 предприятий.


Другие материалы по теме: