В Челябинске открылось сразу два новых офиса ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития»

21 ноября 2006 (11:48)

УрБК, Екатеринбург, 21.11.2006. Теперь жители Ленинского и Тракторозаводского районов Челябинска смогут обслуживаться в одном из крупнейших банков Уральского региона рядом с домом. По отзывам клиентов, ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» уже давно стало надежным партнером в решении повседневных финансовых задач. Профессионализм специалистов и современные технологии работы делают обслуживание в ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» максимально быстрым и комфортным.

У ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» много сильных сторон, которые обеспечивают клиентам дополнительные гарантии стабильного сотрудничества. ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» ориентировано на индивидуальный подход к каждому клиенту. В банке разрабатываются программы с учетом конкретных пожеланий партнеров, и для этого у банка имеются все необходимые ресурсы.

«ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» — одно из крупнейших финансово-кредитных учреждений в Уральском регионе по основным финансовым показателям», — подчеркнул вице-президент ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» Андрей Черкашев.

В новых дополнительных офисах филиала «Южно-Уральский» ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» жители города смогут оформить кредит, открыть вклад в рублях, долларах США или евро, обменять валюту, сделать денежный перевод, приобрести банковские карты международных платежных систем Visa Int. и Master Card Int. и российской платежной системы «Юнион Кард». Для юридических лиц разработаны специальные программы кредитования, лизинга и расчетно-кассового обслуживания.

Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».


Другие материалы по теме: