Комитет по развитию малого предпринимательства: Свердловская область дополнительно получит из федерального бюджета 14 млн. 720 тыс. рублей на реализацию мероприятий по государственной поддержке малого предпринимательства

22 ноября 2006 (10:12)

УрБК, Екатеринбург, 22.11.2006. Подведены итоги конкурса по отбору субъектов РФ для предоставления в 2006 году субсидий бюджетам субъектов РФ для финансирования мероприятий по государственной поддержке малого предпринимательства. Свердловская область, подав на конкурс Минэкономразвития РФ заявку по мероприятию «Реализация иных мероприятий субъектов РФ по поддержке и развитию малого предпринимательства» в рамках областной государственной целевой программы «Государственная поддержка малого предпринимательства и развитие ее инфраструктуры в Свердловской области на 2006—2008 гг.», заняла первое место в таблице конкурсных заявок.

По итогам конкурса, по заявке Свердловской области из федерального бюджета будет выделено 14 млн. 720 тыс. рублей. Из них 12 млн. рублей будет направлено на дополнительное финансирование деятельности по предоставлению обеспечения субъектам малого предпринимательства (поручительства, залоги), 2 млн. 720 тыс. рублей — на финансирование создания новых фондов поддержки малого предпринимательства и информационно-консультационных центров.


Другие материалы по теме: