ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» представило новый лайнер — Airbus-320

23 ноября 2006 (16:09)

УрБК, Екатеринбург, 23.11.2006. Сегодня ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» презентовало новый лайнер — Airbus-320. На презентации присутствовали как представители органов власти в лице полномочного представителя президента в УрФО Виктора Басаргина, первого заместителя председателя правительства Свердловской области Владимира Молчанова, так и архиепископ Викентий, директор лизинговой компании Aughras Trading Limited (Дублин, Ирландия) Джеймс Кинг.

В торжественной речи Виктор Басаргин поздравил ОАО «Уральские авиалинии» и отметил достаточно сложные условия современных авиакомпаний на пути технического перевооружения авиакомпаний. Владимир Молчанов, пожелав успехов авиакомпании, сказал, что давно ждал появления в Уральском регионе самолетов, которые позволят не только безопасно, но и с комфортом и по минимальной стоимости перевозить пассажиров.

«Нам очень понравилось сотрудничать с ОАО «Уральские авиалинии», в частности с Сергеем Скуратовым. И мы надеемся на дальнейшее сотрудничество как с данной авиакомпанией, так и с представителями других компаний Уральского региона», — рассказал журналистам Джеймс Кинг.


Другие материалы по теме: