Коротко о событиях дня:

30 ноября 2006 (05:00)

В 10.00 в актовом зале заводоуправления ОАО «Уралмашзавод» (2 этаж, зал заседаний) начнет работу научно-практическая конференция «Технопарки на производственных площадях промышленных предприятий: состояние, проблемы, перспективы».

В 11.00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24) в зале 302 заместитель Главы города Екатеринбурга Виктор Контеев проведет совещание с заместителями Глав администраций районов. В рамках совещания будут рассмотрены вопросы: «О ходе реализации концепция развития рынков» и «О развитии ритуальных услуг в Екатеринбурге».

В 11.00 состоится выездное заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию в Уральской Государственной архитектурно-художественной академии (ул. Карла Либкнехта, 23). Тема заседания: «Региональные проблемы развития индустриального дизайна».

В 12.00 пройдет пресс-конференция с участием Председателя ВСМС, депутата Государственной Думы Валерия Гальченко, Председателя общественной общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» Сергея Борисова, главы МО Верхнесалдинский район Игоря Косилова.

В 14.00 в здании Дома Актера по адресу ул. 8 Марта, д. состоится пресс-конференция, посвященная открытию фестиваля «Лучшие

российские спектакли в Екатеринбурге». В пресс-конференции примут участие: Министр культуры Свердловской области Н.К.Ветрова, Председатель Уральского Банка Сбербанка России В.А.Черкашин, генеральный директор Фестиваля «Золотая Маска» М.Е.Ревякина.

30 ноября в Екатеринбурге будет проходить семинар с руководителями стационарных учреждений социального обслуживания по вопросам организации рационального питания.

В 15.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Стратегия создания технопарков в Свердловской области». С журналистами встретятся: первый заместитель министра экономики и труда Свердловской области Николай Беспамятных, президент Свердловского областного Союза малого и среднего бизнеса Анатолий Филиппенков, генеральный директор ОАО «Торгмаш» Сергей Зыков, начальник научно-производственного комплекса «НПО Автоматики» Герман Солдатов.


Другие материалы по теме: