Верх-Исетский районный суд признал Павла Федулева виновным

1 декабря 2006 (15:08)

УрБК, Екатеринбург, 01.12.2006. Сегодня Верх-Исетский районный суд признал бизнесмена Павла Федулева виновным в организации массовых беспорядков и в покушении на хищение имущества стоимостью свыше 30 млн. руб. путем мошенничества у ОАО «Оборонснабсбыт» и ООО «РК «Оборонснабсбыт».

Одновременно с задержанием и арестом П. Федулева прокуратура области провела ряд обысков, в ходе которых получены дополнительные доказательства его виновности.

В настоящее время производство следственно-оперативных мероприятий продолжается, в том числе проверяется причастность П. Федулева к организации совершения ряда тяжких и особо тяжких преступлений на территории Свердловской области.

Напомним, отделом по расследованию особо важных дел прокуратуры Свердловской области расследовались 2 уголовных дела в отношении Павла Федулева и ряда других лиц: по факту организации массовых беспорядков 15 декабря 2003 года на территории ОАО «Оборонснабсбыт» и по факту покушения на хищение имущества ОАО «Оборонснабсбыт» путем мошенничества. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.


Другие материалы по теме: