Управляющий директор проекта «Академический» Станислав Придвижкин: Строительство объектов коммерческой недвижимости в районе начнется в 2009 году

1 декабря 2006 (14:48)

УрБК, Екатеринбург, 01.12.2006. Строительство объектов коммерческой недвижимости, а также торгово-развлекательного центра в районе «Академический» начнется в 2009 г. Об этом сообщил на конференции «Особенности рынка недвижимости УрФО по итогам первого года реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» управляющий проектом «Академический» Станислав Придвижкин.

По словам С. Придвижкина, в первую очередь начнет создаваться инженерная инфраструктура, будут прокладываться дороги и организовываться транспортные развязки. Параллельно с этим начнется строительство первого жилого квартала, так что граждане, которые приобретут там квартиры, не будут отрезаны от города.

«Мы намерены поддерживать баланс между спросом и предложением, чтобы ввод жилья в «Академическом» не позволял ценам на квартиры на рынке Екатеринбурга расти теми темпами, которые наблюдаются в последние годы», — заключил С. Придвижкин.


Другие материалы по теме: