Автосалон «Уральские автомобили»: По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объемы продаж автомобилей «АвтоВАЗа» снизились на 30%

6 декабря 2006 (11:30)

УрБК, Екатеринбург, 06.12.2006. «По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объемы продаж автомобилей «АвтоВАЗа» снизились на 30%», — сообщили УрБК в отделе продаж автосалона «Уральские автомобили».

Как сообщалось ранее, на сегодняшний день у дилеров «АвтоВАЗа» скопилось свыше семидесяти тысяч автомобилей, что вдвое превышает месячную норму. «На сегодняшний день действительно существует затоваривание автомобилей производства «АвтоВАЗа». Наблюдается снижение спроса на автомобили. Стоит отметить, что снижение наблюдается в течение всего этого года», — прокомментировали информацию о наличии кризиса перепроизводства в автосалоне «Уральские автомобили».

По мнению представителей автосалона «Уральские автомобили», основной причиной снижения спроса на отечественные автомобили является относительно недорогая стоимость иномарок.

«Выйти из кризиса «АвтоВАЗу» поможет существенное снижение цен на автомобили. Уже сегодня в нашем автосалоне автомобили продаются по достаточно низкой цене», — заключили в отделе продаж автосалона «Уральские автомобили».


Другие материалы по теме: