Ряд новых банкоматов ОАО «СКБ-Банк» запущен в эксплуатацию в городах Свердловской области

7 декабря 2006 (09:23)

УрБК, Екатеринбург, 07.12.2006. Ряд новых банкоматов ОАО «СКБ-Банк» запущен в эксплуатацию в городах Свердловской области.

Первые банкоматы ОАО «СКБ-Банк» начали работать в Алапаевске и Серове. Очередной банкомат банка появился во второй столице Среднего Урала. Теперь жители Нижнего Тагила смогут воспользоваться услугами банкомата, который установлен по адресу: ул. Космонавтов, 11.

С введением в эксплуатацию нового банкомата в Камышлове банкоматная сеть ОАО «СКБ-Банк» в городе выросла до 9 машин. Расположен очередной банкомат в проходной завода «Урализолятор» по адресу: ул. Фарфористов, 4.

«Помимо стандартного набора услуг, банкоматы ОАО «СКБ-Банк» позволяют внести платежи за пользование услугами сотовой связи, домашним телефоном, Интернетом, спутниковым и кабельным телевидением, за пользование дошкольными образовательными учреждениями и т. д.», — заметил начальник управления продаж ОАО «СКБ-Банк» Евгений Беличенко.

Сегодня в Екатеринбурге, Свердловской области, Москве и Таганроге действует более 200 банкоматов и пунктов выдачи наличных денежных средств ОАО «СКБ-Банк». Все банкоматы банка принимают карты платежных систем VISA и «Юнион Кард».


Другие материалы по теме: