Начали работать банкоматы ОАО «СКБ-Банк» в Нижнем Тагиле, Верхней Салде и Челябинске

27 декабря 2006 (15:30)

УрБК, Екатеринбург, 27.12.2006. Несмотря на приближение Нового года, процесс установки и запуска новых банкоматов ОАО «СКБ-Банк» продолжается. Недавно начали работать банкоматы в Нижнем Тагиле, Верхней Салде и Челябинске.

Первые банкоматы ОАО «СКБ-Банк» появились в Челябинске и Верхней Салде (Свердловская область). Расположены они в зданиях подразделений банка — филиале «Челябинский» (ул. Свободы, 72) и офисе «Верхнесалдинский» (ул. Энгельса, 73).

Очередной банкомат ОАО «СКБ-Банк» начал работать во второй столице Среднего Урала — в здании Торгово-экономического техникума (ул. Ленина, 2).

«В 2006 году сеть банкоматов и пунктов выдачи наличных денежных средств ОАО «СКБ-Банк» увеличилась более чем в 2 раза, превысив отметку в 220 единиц. Банкоматы ОАО «СКБ-Банк» в настоящее время работают в Москве, Свердловской, Ростовской, Тюменской и Челябинской областях. Уверен, что в следующем году мы не снизим взятых нами темпов. На очереди другие регионы России», — заявил начальник управления продаж ОАО «СКБ-Банк» Евгений Беличенко.

Все банкоматы ОАО «СКБ-Банк» принимают карты платежных систем VISA и «Юнион Кард». Помимо стандартного набора услуг, банкоматы позволяют внести платежи за пользование услугами сотовой связи, домашнего телефона, Интернета, спутникового и кабельного телевидения, за пользование дошкольными образовательными учреждениями и т. д. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «СКБ-Банк».


Другие материалы по теме: