Торговая сеть «Евросеть»: Мы приостановили сотрудничество с Panasonic до тех пор, пока не получим подтверждения, что данный производитель возобновил добросовестную деятельность на рынке

7 декабря 2006 (14:00)

УрБК, Екатеринбург, 07.12.2006. «К нам уже поступили указания о прекращении закупок у компании Panasonic. Мы приостановили сотрудничество с данным производителем до тех пор, пока не получим подтверждения, что Panasonic возобновила добросовестную деятельность на рынке», — заявила УрБК PR-менеджер торговой сети «Евросеть» в Екатеринбурге Евгения Деева, комментируя отказ в сотрудничестве крупных торговых сетей бытовой техники с компанией Panasonic.

«Следует отметить, что соглашение не коснется того товара, который есть в продаже, потому что он проверен», — сообщила Е. Деева.

«Я полагаю, что местные участники рынка, которые не подключались к соглашению федеральных игроков, также могут негласно поддержать нас, потому что рыночная среда высококонкурентна и никому не выгодно продавать товар, к которому есть какие-либо нарекания», — отметила Е. Деева.


Другие материалы по теме: