Общественно-просветительская организация «Право на жилище»: Реклама ЗАО «УК «Новый град», в которой сообщается о новогодних скидках и низких ценах на объекты жилой недвижимости, содержит неполную и недостоверную информацию

8 декабря 2006 (16:22)

УрБК, Екатеринбург, 08.12.2006. «Реклама, опубликованная ЗАО «УК «Новый град», в которой сообщается о новогодних скидках и низких ценах на объекты жилой недвижимости, содержит неполную и недостоверную информацию», — заявил УрБК председатель общественно-просветительской организации «Право на жилище» Василий Ганьжин, комментируя публикацию рекламных материалов строительного холдинга ЗАО «УК «Новый град».

«Дело в том, что у подрядчика «Нового града» на балансе нет ни строительной техники, ни работников в штате, поэтому вести какое-либо строительство компания просто не может», — отметил В. Ганьжин.

«В существующей ситуации застройщик просто вынужден привлекать денежные средства такими недобросовестными способами. Генеральный подрядчик «Нового града» проходит процедуру банкротства. Положение весьма затруднительное, поэтому не исключено, что компания просто в очередной раз хочет привлечь денежные средства дольщиков», — сообщил В. Ганьжин.


Другие материалы по теме: