400 владельцам пластиковых карт Сбербанка России будут вручены подарки

19 декабря 2006 (13:36)

УрБК, Екатеринбург, 19.12.2006. В Уральском банке Сбербанка России завершилась очередная акция, приуроченная к 165-летию Сбербанка России. Более 430 клиентов банка стали победителями в номинации «Активный держатель банковских карт».

Розыгрыш призов проводился среди владельцев банковских карт Сбербанка России, которые регулярно оплачивали товары и услуги с помощью пластиковых карт.

Обладатели карт Visa Electron, победившие в акции, получили в подарок карты Visa Classic, а держатели «классических» карт — Visa Gold с бесплатным годовым обслуживанием и без первоначального взноса. Счета победителей розыгрыша — держателей «СБЕРКАРТ» в течение двух лет будут обслуживаться бесплатно.

В настоящее время число пластиковых карт, выпущенных Уральским банком Сбербанка России, превысило 1,3 миллиона. С их помощью можно рассчитаться за товары и услуги в более чем 1 600 торгово-сервисных точках на территории Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Республики Башкортостан. Для клиентов действует более 750 банкоматов и более 740 пунктов выдачи наличных. Об этом сообщает пресс-служба Уральского банка Сбербанка России.


Другие материалы по теме: