Cбербанк России и платежная система VISA International объявляют о начале розыгрыша призов среди хоккейных болельщиков – пользователей банковских карт

11 февраля 2004 (14:56)

Акция приурочена к чемпионату мира по хоккею c шайбой, который состоится в апреле 2004 г. в Чехии. В розыгрыше могут принять участие держатели всех видов карт VISA, выпущенных Уральским банком Сбербанка России. Главный критерий выбора победителей – это объем операций по картам VISA при оплате товаров и услуг в торгово-сервисной сети. Чем чаще Вы совершаете покупки с помощью карты VISA от Сбербанка России, тем больше у вас шансов на выигрыш.

В качестве призов победителям будет вручаться продукция известного производителя спортивных товаров – фирмы Bauer: спортивные куртки, хоккейные коньки и питьевые бутылки. Общее число призов для клиентов Уральского банка Сбербанка России – более 60.

Уральский банк Сбербанка России является одним из лидеров на рынке международных банковских карт. Банком эмитировано более 35.000 карт международных платежных систем. В 4 субъектах Федерации – Свердловской, Курганской, Челябинской областях и Республике Башкортостан – банком обслуживается более 150 банкоматов. Расчеты за товары и услуги с использованием банковских карт Уральского банка Сбербанка России осуществляются более чем в 700 торгово-сервисных предприятиях.

В конкурсе будут учитываться операции по картам VISA Сбербанка России, совершенные в период с 1 февраля по 31 марта 2004 г.

Подведение итогов акции и награждение победителей состоится в апреле 2004 г., сообщает отдел общественных связей Уральского банка Сбербанка России.


Другие материалы по теме: