Коротко о событиях дня:

21 декабря 2006 (04:35)

В 10.00 в зале Екатеринбургской городской думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике. В повестке — вопрос о внесении проекта бюджета во втором чтении на утверждение городской думы.

В 11.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция первого заместителя председателя правительства Свердловской области по экономической политике и перспективному развитию - министра экономики и труда Галины Ковалевой. Тема пресс-конференции: «Прогноз социально-экономического развития Свердловской области на 2007 год».

В 11.00 по адресу ул. Ясная, 22-а пройдет брифинг с заместителем начальника отдела по борьбе с межрегиональными экономическими и налоговыми преступлениями ГУ МВД России по УрФО Иваном Яблоковым.

В 11.00 в Администрации города Екатеринбурга пройдут торги по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для жилищного и нежилищного строительства.

В 11.30 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «300 млрд. руб. — новый рекорд свердловской торговли». С журналистами встретится министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева.

В 12.00 в зале Екатеринбургской городской думы в 459 каб. состоится заседание комиссии по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности. В повестке вопросы:

1. 12.00 – Информация о выполнении решения Екатеринбургской городской думы «Об утверждении временного положения «О проведении аттестации хозяйствующих субъектов в сфере бытового обслуживания населения на территории г. Екатеринбурга»

2. 12.20 – Информация о выполнении решения Екатеринбургской городской думы от 12 января 1999 года «Об утверждении положения «Об аттестации объектов и рабочих мест в сфере торговли (оптовой, розничной), общественного питания, производства продуктов питания и непродовольственных (потребительских) товаров, оказания услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомототранспортных средств, организованных хозяйствующими субъектами на территории г. Екатеринбурга».

3. 12.35 – Информация о ходе разработки положения «О порядке составления единого реестра объектов торговли и общественного питания, предприятий бытового обслуживания, автосалонов, предприятий по техническому обслуживанию автомототранспортных средств, предприятий по производству продуктов питания в г. Екатеринбурге».

4. 13.00 – О плане работы Екатеринбургской городской думы и комиссии на 1-е полугодие 2007 г.

В 13.00 в офисе «Билайн» (ул. Степана Разина, 16а) состоится брифинг с Вице-президентом ОАО «ВымпелКом» Николаем Прянишниковым. На брифинге Николай Прянишников представит нового директора Уральского региона ОАО «ВымпелКом».

В 13.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Духовное воспитание, кодирование, сеанс экстрасенса: что поможет победить алкоголизм в России?». С журналистами встретятся: главный внештатный нарколог Министерства здравоохранения Свердловской области Юрий Ружников, председатель «Союза борьбы за народную трезвость», (Москва) Владимир Жданов, заместитель Собора Православной интеллигенции г. Санкт – Петербурга протоиерей Алексей Мороз, руководитель отдела по связям с общественными организациями Екатеринбургской епархии, духовник Общества «Трезвение» иерей Игорь Бачинин.

В 14.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция, посвященная анализу рынка развлечений Екатеринбурга.

В пресс-конференции примут участие председатель комитета по бытовому обслуживанию населения администрации Екатеринбурга Максим Афанасьев, генеральный директор клуба «Снег» Андрей Анохин, член совета директоров клуба «Снег» Федор Дудкин, ди-джей Клей и ди-джей Ян.

В 14.00 в резиденции Губернатора Свердловской области состоится церемония награждения государственными наградами и наградами Свердловской области.

В 14.00 в зале Екатеринбургской городской думы в 459 каб. состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности населения. Депутаты обсудят итоги работы и планы работы комиссии на 1-е полугодие 2007 г.

21 декабря в городе Нижний Тагил пройдет Единый методический день для начальников территориальных управлений социальной защиты населения Свердловской области.

21-22 декабря в Екатеринбурге состоится семинар-совещание «Итоги реализации молодежной политики в Свердловской области в 2006 году и задачи на 2007 год».

21-22 декабря в 11.00 в спортивном комплексе «Юность» состоится Чемпионат и первенство Свердловской области по фигурному катанию на коньках.


Другие материалы по теме: