С 1 января 2007 года у каждого нового абонента «МегаФона» есть возможность получить бесплатный пакет WAP+Internet+MMS

25 декабря 2006 (15:56)

УрБК, Екатеринбург, 25.12.2005. С 1 января оператор мобильной связи «МегаФон» предоставляет своим новым абонентам возможность бесплатно протестировать современные дополнительные сервисы. Каждый подключившийся к «МегаФону» в 2007 г. получит пробный пакет WAP+Internet+MMS и откроет для себя все преимущества неголосовой связи: доступ к информационно-развлекательным порталам «МегаФонPRO», просмотр электронной почты, мгновенная загрузка мобильного контента по WAP-клику, «Мобильное радио» и многое другое.

Пакет подключается автоматически при первой активации нового абонента в сети «МегаФон» и включает отправку 5 ММS-сообщений, прием/передачу данных GPRS-WAP — 150 кБ, а также прием/передачу данных GPRS-Internet — З МБ.

«Далеко не все абоненты сегодня представляют, насколько широки возможности мобильной связи. Узнать прогноз погоды или расписание киносеансов, найти на карте нужный дом, проверить почту, почитать книгу или последние новости — это и многое другое можно сделать, если аппарат поддерживает современные сервисы. Бесплатные ознакомительные пакеты WAP+Internet+MMS помогут нашим новым абонентам узнать, на что способен их телефон», — сообщает заместитель генерального директора ОАО «МегаФон» по коммерческим вопросам Лариса Ткачук.

Условия использования пакета: расходуется первым по отношению к платному трафику, действует до его полного израсходования абонентом, но не позднее чем до 31 декабря 2007 г., стоимость трафика при превышении объема, указанного в пакете, определяется в соответствии с тарифным планом абонента.


Другие материалы по теме: