Оператор сотовой связи «МегаФон-Урал»: Потребление интернет-трафика в 2006 году увеличилось в 2,5 раза

6 февраля 2007 (12:48)

УрБК, Екатеринбург, 06.02.2007. «Абоненты компании «МегаФон-Урал» демонстрируют постоянный интерес к услугам на базе EDGE/GPRS. Это подтверждает тот факт, что потребление интернет-трафика в 2006 г. увеличилось в 2,5 раза», — заявила УрБК начальник отдела по связям с общественностью «МегаФон-Урал» Людмила Протасова, комментируя интерес своих абонентов к услугам компании «МегаФон».

«Компания «МегаФон-Урал» уделяет большое внимание развитию дополнительных услуг и удобному доступу к ним. Сервисы на базе EDGE/GPRS включены в основной пакет и доступны сразу при подключении к сети «МегаФон», внедрена система автоматических настроек, которые можно бесплатно получить на мобильный телефон через sim-меню телефона, web-сайт компании или sms-сообщение», — сообщила Л. Протасова.

«Абоненты «МегаФона» могут использовать все преимущества неголосовой связи: доступ к информационно-развлекательным порталам «МегаФонPRO», просмотр электронной почты, мгновенная загрузка мобильного контента по wap-клику, «Мобильное радио» и многое другое», — отметила Л. Протасова.


Другие материалы по теме: