Коротко о событиях дня:

26 декабря 2006 (05:00)

В 9.30 от Радищева,47а начнется организованный выезд сотрудников отдела государственного пожарного надзора Ленинского района совместно и РОВД. Будет осуществлен совместный рейд с целью выявления несанкционированной торговли пиротехническими изделиями и несертифицированной продукции.

В 10.00 состоится торжественное открытие отделения общеврачебной практики в поселке Северка. В мероприятии примут участие: начальник Управления здравоохранения Администрации Екатеринбурга Александр Прудков, главный терапевт Свердловской области Зинаида Бобылева, представители Администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга и администрации поселка Северка.

В 10.00 в Екатеринбургском центре МНТК «Микрохирургия глаза» откроется 14-я Научно-практическая конференция офтальмологов УрФО.

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Детские новогодние игрушки: безопасность и качество». В ней примет участие начальник отдела надзора за условиями обучения и воспитания Управленияљ Роспотребнадзора по Свердловской области Наталья Моисеева.

По завершению пресс-конференции желающие смогут пройти вакцинацию против гепатита В.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Росздравнадзор усиливает контроль за распространением лекарственных средств».

С журналистами встретится руководитель Управления Росздравнадзора по Свердловской области Игорь Трофимов.

В 12.00 в конференц-зале КОСК «Россия» (ул. Высоцкого, 14 этаж 2) заместитель Главы Екатеринбурга Виктор Контеев проведет Координационный Совет по выставочно-ярмарочной деятельности. Его тема»: «Итоги работы предприятий, занимающихся выставочным бизнесом за год».

В 12.00 на улице Белинского, 152/1 начнется церемония открытия нового Центра роста малого бизнеса Сбербанка России. В церемонии примут участие: глава администрации Октябрьского района С. Назаров, заместитель главы администрации Ленинского района В. Решетникова, первый заместитель председателя Правления Уральского банка Сбербанка России Л. Шильчикова, руководители екатеринбургских предприятий и организаций.

В 17.00 на цокольном этаже Дома правительства начнется Новогодний прием председателями палат Законодательного Собрания Свердловской области и работниками аппарата Законодательного Собрания Свердловской области.


Другие материалы по теме: