Коротко о событиях дня

27 августа 2008 (05:21)

В 11.00 на ЗАО «Екатеринбургский виншампанкомбинат» (Екатеринбург, переулок Проходной, 1) пройдет совещание, в котором примут участие представители областных министерств сельского хозяйства и продовольствия, торговли питания и услуг. Планируется обсудить вопросы новых брендов производителей алкогольной продукции Свердловской области.

Брифинг для прессы состоится в 12.00.

В 11.00 в конференц-зале Областной клинической больнице № 1 (ул.Волгоградская, 185) начнется заседание коллегии министерства здравоохранения Свердловской области по вопросам снижения онкологической заболеваемости и управления канцерогенным риском, о состоянии послевузовской профессиональной подготовке специалистов и дальнейшем развитии системы подготовки врачебных и фармацевтических кадров.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Школа: спокойствие, безопасность, защищенность». В пресс конференции примут участие: и.о. начальника управления Государственного противопожарного надзора Приволжско-Уральского регионального центра МЧС РФ Виктор Шангин; и.о. заместителя начальника Управления вневедомственной охраны при ГУВД по Свердловской области Сергей Леканов; начальник отделения пропаганды ОГИБДД УВД Екатеринбурга Инна Ефимкина.

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал». Пресс-конференция на тему: «Безопасный путь к знаниям — накануне нового учебного года ГИБДД усиливает меры по предупреждению детского травматизма». В пресс-конференции примет участие начальник управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области Юрий Демин.

В 12.00 Глава города Екатеринбурга Аркадий Чернецкий проводит объезд объектов дорожного строительства.

В 12.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Готовность школ области к новому учебному году. Как собрать ребенка в школу». В пресс-конференции примут участие: начальник отдела по надзору за условиями обучения и воспитания управления Роспотребнадзора по Свердловской области Наталья Моисеева и начальник отдела эпидемиологического надзора управления Роспотребнадзора по Свердловской области Светлана Скрябина.

В 14.00 в пресс-центр ДИВС «Уралочка» (блок «Б») состоится итоговая пресс-конференция с участием министра физкультуры, спорта и туризма Свердловской области Владимира Вагенлейтнера, призеров Олимпиады в Пекине Анны Гавриленко, Татьяны Вешкуровой и Екатерины Биккерт.

В 13.00 в Администрации Екатеринбурга (к. 302) состоится брифинг начальника управления образования Евгении Умниковой.

В 14.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «О результатах проверок детских больниц области на предмет безопасности пребывания детей». В пресс-конференции примет участие министр здравоохранения Свердловской области Владимир Климин.


Другие материалы по теме: