ОАО «Новокузнецкий металлургический комбинат» завоевало диплом X Международной выставки «Здоровье-2006»

11 января 2007 (09:53)

УрБК, Новокузнецк, 11.01.2007. ОАО «Новокузнецкий металлургический комбинат» (предприятие «Евраз Груп») завоевало диплом X Международной выставки «Здоровье-2006», проходившей в Москве.

Высокую оценку специалистов получили технологии охраны труда, применяемые на предприятии. В частности, это разработки лаборатории психологического анализа, помогающие руководителям прогнозировать действия работников в нештатных и ответственных ситуациях и принимать правильные управленческие решения, а также видеоинструктажи по безопасности труда, позволяющие работникам в доступной, наглядной форме осваивать основные требования и правила техники безопасности.

Новым эффективным методикам по охране труда на ОАО «Новокузнецкий металлургический комбинат» традиционно уделяется большое внимание. Так, в 2006 году была разработана Система менеджмента по охране труда и промышленной безопасности. В настоящее время по этой системе обучаются все руководители, специалисты комбината, в перспективе планируется обучение всех работников предприятия с целью воспитания в них чувства личной ответственности за свою жизнь и здоровье. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Евраз Холдинг».


Другие материалы по теме: