ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» наградило лучших специалистов по охране труда денежными премиями

2 марта 2006 (11:50)

УрБК, Нижний Тагил (Свердловская область), 02.02.2006. В ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» ( предприятие входит в «Евраз Груп») подведены итоги конкурса среди уполномоченных по охране труда.

Как сообщила пресс-служба НТМК, специалисты по охране труда работают почти в каждом подразделении предприятия. Их деятельность направлена на снижение производственного травматизма, контроль за соблюдением всех правил техники безопасности. На предприятиях «Евраз Груп» вопросы улучшения условий труда и повышения промышленной безопасности являются приоритетными при решении вопросов производственной деятельности.

Конкурс среди уполномоченных по охране труда проходил на НТМК в течение 2005 г. При выборе лучших специалистов учитывалось количество предложений, поданных уполномоченными, по улучшению условий труда и предупреждению нечастных случаев, их социальная значимость, общий уровень травматизма в подразделении. По итогам смотра определены 46 победителей, которые будут награждены денежными премиями. Наибольшее число лауреатов звания «Лучший уполномоченный по охране труда» оказалось на коксохимическом производстве НТМК, где были награждены сразу 6 человек.


Другие материалы по теме: