ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» начнет осуществлять рейс Челябинск — Москва

12 января 2007 (16:06)

УрБК, Екатеринбург, 12.01.2007. Екатеринбургский базовый авиаперевозчик ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» начнет осуществлять ежедневные рейсы Челябинск — Москва. Открытие рейсов планируется с 23 января. Из челябинского аэропорта «Баландино» самолеты ОАО «Уральские авиалинии» будут вылетать в 8:40, а прибывать в Москву («Домодедово») в 8:55. Обратный вылет из «Домодедово» будет производиться в 21:05, прибытие в Челябинск — в 01:20. Тарифы на этом маршруте не предполагают топливных сборов: стоимость перелета в одну сторону составляет от 2 499 руб., а перелет туда и обратно будет стоить от 4 999 руб.

Сейчас на маршруте Челябинск — Москва — Челябинск работает несколько авиаперевозчиков, наиболее крупные из них — ОАО «Аэрофлот» и S7 (ОАО «Авиакомпания «Сибирь»).

ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» — единственная компания из действующих на челябинском рынке авиаперевозок, которая не осуществляет дополнительные сборы за топливо и предлагает самые низкие тарифы. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии».


Другие материалы по теме: