Коммерческий директор ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» Кирилл Скуратов: В 2007 году ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» планирует на 10—15% увеличить объемы перевозок

23 января 2007 (11:00)

УрБК, Екатеринбург, 23.01.2007. «В 2007 г. ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» планирует на 10—15% увеличить объемы перевозок. Я полагаю, что нам удастся это сделать, в том числе и за счет приобретения новых самолетов «Аэрбас», которые будут поставлены весной 2007 г. Новые самолеты мы планируем поставить на рейсы, следующие по летним направлениям», — сообщил УрБК коммерческий директор ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» Кирилл Скуратов, комментируя планы авиакомпании на 2007 г.

«В конце 2006 года мы модернизировали программу для часто летающих пассажиров. Основное преимущество в том, что теперь нет системы баллов, есть только рубли, а 10% от стоимости авиабилета возвращаются клиенту. В то же время система расчета очень простая, понятная для клиента. Пассажир заплатил деньги в кассу и знает, что авиакомпания вернет ему 10%. Причем данным преимуществом может воспользоваться не только сам клиент, но передать это право своим родственникам, друзьям», — отметил К. Скуратов.

«Следует рассказать о том, что с конца января мы плавно будем выдвигать рейсы из Челябинска: мы планируем охватить Сочи, Краснодар и Анапу, Москву.

Планы на год: это стабильно развиваться, увеличивать количество пассажиров, улучшать качество сервиса, модернизировать парк, а также предлагать своим клиентам новые услуги и направления перелетов», — заключил К. Скуратов.


Другие материалы по теме: