Уральский банк Сбербанка России разыграет между своими вкладчиками 7 сертификатов на приобретение туристических путевок

26 января 2007 (10:00)

УрБК, Екатеринбург, 26.01.2007. Уральский банк Сбербанка России с 22 января по 18 марта 2007 г. проводит розыгрыш призов среди своих вкладчиков в Свердловской, Челябинской, Курганской областях и Республике Башкортостан, имеющих вклады в рублях и иностранной валюте.

Своих обладателей ждут 7 сертификатов на право приобретения туристической путевки на 2 человек. Победители смогут определить маршрут путешествия и его сроки по своему желанию. Сертификаты действительны в течение всего 2007 г.

В розыгрыше призов принимают участие вклады сроком действия по договору не менее 2 лет (за исключением вкладов «Пенсионный-плюс Сбербанка России», «Универсальный Сбербанка России» и «Зарплатный Сбербанка России»). Вклады должны соответствовать следующим условиям: вклад должен быть открыт или пополнен в период с 22 января по 18 марта 2007 г.; сумма пополнения вклада должна составлять не менее 30 тыс. руб. (по вкладу в рублях), 1 тыс. долл. или евро (по вкладам в иностранной валюте); сумма вклада по состоянию на 19 марта 2007 г. должна быть не менее 30 тыс. руб. (по вкладу в рублях), 1 тыс. долл. или евро (по вкладам в иностранной валюте).

«Долгосрочные вклады становятся все более популярными среди наших клиентов. За прошлый год доля вкладов физических лиц со сроком хранения свыше 2 лет увеличилась на 10% в общем объеме вкладов и достигла 55%. Это связано не только с ростом доходов населения, но и с повышением доверия к банковской системе и улучшением качества обслуживания клиентов в Сбербанке России», — отметил директор управления вкладов и расчетов населения Уральского банка Сбербанка России Марина Папакова.

Вкладчики — победители акции будут письменно и устно уведомлены о выигрыше и приглашены на торжественное вручение сертификатов, которое пройдет со 2 по 6 апреля 2007 г.

«Нынешняя акция — далеко не первая и не последняя, которую наш банк проводит для своих вкладчиков. Так, в ноябре 2006 г. в честь 165-летия Сбербанка России между вкладчиками Уральского банка были разыграны семь автомобилей NISSAN ALMERA. Наши клиенты очень активно принимают участие в подобных акциях, поэтому в будущем мы продолжим проводить их регулярно», — заключила М. Папакова.


Другие материалы по теме: