В Кузбасском филиале ОАО «УРСА Банк» прошел конкурс детского рисунка, посвященный новому названию банка

9 февраля 2007 (11:00)

УрБК, Екатеринбург, 09.02.2007. В Кузбасском филиале ОАО «УРСА Банк» прошел конкурс детского рисунка, посвященный новому имени банка. В конкурсе принимали участие дети не только сотрудников, но и клиентов финансового учреждения. Самым юным художникам по три года, но и они в своих творениях смогли передать понимание нового названия и логотипа ОАО «УРСА Банк».

На конкурс было представлено более 100 рисунков практически из всех региональных подразделений ОАО «УРСА Банк», работающих в Кузбассе. Наиболее активными оказались дети тех, кто работает и обслуживается в дополнительных офисах «Беловский» и «Анжерский». Дополнительные офисы «На Ленина», «Бачатский», «Весенний», «Березовский», «На шахтеров» привлекли к участию наибольшее число детей клиентов ОАО «УРСА Банк».

ОАО «УРСА Банк» в Кузбассе вдохновило многих на творчество и поддержало стремление к лучшему: все юные художники получат подарки, а взрослые увидят передвижную выставку рисунков, которая с 29 января по 3 июня 2007 года будет проходить то в одном, то в другом дополнительном офисе Кузбасского филиала ОАО «УРСА Банк». Об этом сообщает пресс-служба ОАО «УРСА Банк».


Другие материалы по теме: