ОАО «УРСА Банк» провело в Екатеринбурге и Новосибирске мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей

5 июня 2007 (11:18)

УрБК, Екатеринбург, 05.06.2007. ОАО «УРСА Банк» провело в Екатеринбурге и Новосибирске мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

«УРСА Банк много работает с подрастающим поколением, реализует социальные программы, поощряет юные таланты, и мы рады вложить частичку своей души в этот праздник. Мне очень хочется, чтобы сегодня мы порадовались за наше будущее, за наших детей. И пусть каждый день в их жизни будет таким, как сегодняшний праздник!» — поздравил жителей Новосибирска управляющий директор ОАО «УРСА Банк» Петр Морсин.

В Новосибирске банк стал одним из организаторов «Фестиваля кукол», а в Екатеринбурге принял участие в детском празднике «Радуга над городом детства», который прошел на Октябрьской площади города.

«Этот праздник является одним из самых важных не только в нашей стране, но и в мире, потому что дети — не просто будущее нашей страны и нашего мира, а это будущее каждого из нас. Мы не только поддерживаем такие праздники, но и осуществляем целую серию социальных программ, чтобы поддерживать в молодежи и в детях стремление к лучшему!» — поздравил жителей директор екатеринбургского филиала ОАО «УРСА Банк» Максим Красников. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «УРСА Банк».


Другие материалы по теме: