В Екатеринбурге состоится награждение студентов УралГАХА, победивших в конкурсе «Образное архитектурное решение района «Академический»

21 февраля 2007 (09:54)

УрБК, Екатеринбург, 21.02.2007. В Екатеринбурге состоится награждение студентов Уральской государственной архитектурной академии, победивших в конкурсе «Образное архитектурное решение района «Академический».

Церемония награждения авторов лучших работ, представленных на конкурс, состоится 22 февраля 2007 г. Проекты победителей станут составной частью итогового документа: концепции художественного образа «Академического», которую «РЕНОВА-СтройГруп» разрабатывает при участии французского архитектурного бюро Valode & Pistre — авторов утвержденной градостроительной концепции «Академического». Таким образом, молодые специалисты получили возможность реализовать свой потенциал в рамках уникального для России проекта и впоследствии приобретут опыт взаимодействия с признанными зарубежными экспертами. Авторы победивших проектов смогут стать участниками рабочих групп по отдельным проектам в рамках реализации «Академического», а также получат премии от компании «РЕНОВА-СтройГруп».

Напомним, что в конкурсе, организованном компанией «РЕНОВА-СтройГруп» совместно с УралГАХА, приняли участие более 100 студентов с 30 проектами в 14 номинациях. Конкурс проводился с 5 сентября по 21 декабря 2006 г.


Другие материалы по теме: