Коротко о событиях дня:

28 февраля 2007 (05:00)

Эдуард Россель планирует совершить рабочую поездку в Нижний Тагил.

( участие в торжественном открытии Нижнетагильского филиала Екатеринбургского центра «Микрохирургия глаза» и открытие горно-лыжного комплекса)

В Екатеринбурге компания Открытые Технологии, один из ведущих российских системных интеграторов, и мировые ИТ-производители Hewlett-Packard и Oracle проведут семинар.

В 10.30 в Центре международной торговли (Куйбышева 44, вход со стороны ул.Белинского, конференц-зал № 1, 3-й этаж) в рамках года Китая в России начнется презентация Национальной выставки Китая в Российской Федерации, которая пройдет в Москве в марте. Проводят Генеральное консульство КНР в Екатеринбурге при организационной поддержке Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области

В 12.00 в пресс-центр «ТАСС-Урал» состоится «круглый стол» на тему: «Коммунальные энергетики ищут способы преодоления кризиса в ЖКХ Свердловской области».

В 15.00 в библиотеке главы Екатеринбурга начнется «круглый стол» по проблемам компьютерного «пиратства» (использованию нелицензионного программного обеспечения) состоится завтра в библиотеке главы города. Он проходит в рамках молодежного проекта «Энергия роста».


Другие материалы по теме: