Генеральный директор СК «Белая Башня — Здоровье» Борис Вологженинов: Союз медицинских страховщиков будет лоббировать интересы только отдельных его членов

1 марта 2007 (11:44)

УрБК, Екатеринбург, 01.03.2007. «Я не планирую входить в состав союза медицинских страховщиков», — сообщил УрБК генеральный директор СК «Белая Башня — Здоровье» Борис Вологженинов.

«Во-первых, создание этой организации было проанонсировано несколько месяцев назад, и то, что она до сих пор не оформлена, говорит, с моей точки зрения, о наличии разногласий между ее организаторами. Во-вторых, я полагаю, что союз медицинских страховщиков будет лоббировать интересы только отдельных его членов, а не всей общественности, работающей в сфере медицинского страхования», — отметил Б. Вологженинов.

«Я полагаю, что союз страховщиков «Белый соболь» в принципе может решать проблемы, встающие перед участниками рынка, однако с апреля 2006 г. в нем сложилась сложная ситуация, и мы имеем в итоге пробел в его деятельности длиной практически в год», — заключил Б. Вологженинов.


Другие материалы по теме: